Поиск
Close this search box.

«Старт» одержал победу над Владивостокским «КСШОР» со счетом 3:0

Наши футболисты успешно реализовали преимущество на поле. На 30 минуте матча Сергей Шаповалов забил первый гол в ворота противника, на 65 минуте Иван Авдеенко реализовал голевой момент и увеличил преимущество до двух мячей. Конечную точку в матче поставил Тимур Ткачев, забив еще один мяч на 82 минуте.

Глава города Сергей Старков от имени всех дальнереченцев поздравляет «Старт» с победой и желает команде и тренерскому составу не останавливаться на достигнутом, всегда проявлять волю и характер, побеждать, приумножая славу Дальнереченска!

Старт набрал 7 очков и теперь находится на 2 месте в турнирной таблице. Следующую игру команда проведет 29 мая, в 16:00 на городском стадионе против «Океана» из Находки. Ждем всех поддержать нашу команду!

Дата обновления страницы: 24.05.2022